8 марта в Рыбнице родилась девочка

В Международный женский день рыбничанка Татьяна Чупрун стала мамой. В её семье появился пятый ребёнок – девочка Анастасия. Сегодня со знаменательным событием женщину поздравил заместитель главы госадминистрации Юрий Молдовский. 

«Материнство – это сложный и ответственный труд. Воспитывая детей, вы вкладываете в них доброту, верные духовно-нравственные ориентиры, помогаете определиться с выбором жизненного пути. Ваш пример достоин подражания!», – сказал Юрий Молдовский и пожелал крепкого здоровья, семейного счастья, и чтобы малышка росла в любви, благополучии и радовала родителей.

От имени Президента Приднестровья замглавы вручил Татьяне цветы и подарочный сертификат на приобретение товаров на 3 тысячи рублей в магазинах фирмы «Хайтек».

Татьяна Чупрун признаётся,  о том, что родит 8 марта – не догадывалась. Ещё с утра никаких симптомов не было. Женщина уверена, что такое совпадение принесёт новорожденной Анастасии счастье.

В ходе визита Юрий Молдовский пообщался с медперсоналом, а также   обсудил с главврачом больницы Владимиром Иващенко варианты благоустройства родильного отделения и создания более комфортных условий для рожениц и малышей.  К слову, с начала года на свет появилось 80 деток: 46 в городе и 34 в районе. Из них, 49 мальчиков и 31 девочка.