Футбольный матч «Искра» – «Виктория»: как прошла игра

Очередной футбольный матч прошел на городском стадионе. Рыбницкая “Искра” принимала одну из сильнейших команд — кишиневский клуб “Виктория”.

Сыгран седьмой тур в Лиге 1 Чемпионата Молдавии. Энергично, технично и согласовано футболисты «Виктории» совершали атаки на ворота «Искры». Рыбничане держались достойно, отражали нападения соперников, применяя разные тактики и комбинации, создавали опасные моменты.

Счёт в матче был открыт на 69-й минуте. «Виктория» забила первый гол в ворота «Искры». Практически в конце второго тайма кишиневцы забили второй гол. Матч закончился со счетом 0:2 в пользу ФК «Виктория». Игра выдалась напряженной, особенно для рыбницких футболистов. Ребята играли без замен.

На сегодняшний день ФК «Искра» занимает четвертое место в турнирной таблице. Следующая игра пройдет 21 октября на выезде. Футболисты «Искры» встретятся на поле с «Динамо-авто».