Устранение последствий снежного максимума на особом контроле у главы госадминистрации

Глава госадминистрации проинспектировал ход работ по очистке улиц города от снега. После Вячеслав Фролов промониторил состояние дел в районе – посетил ряд сельских населённых пунктов по всем направлениям.   

На всех центральных улицах города очищены проезжие части и тротуары. Подъезд и подход ко всем учреждениям обеспечен в полном объёме. По мере необходимости дороги посыпали песчано-солевой смесью в количестве 200 тонн. Работы по очистке продолжаются во всех микрорайонах Рыбницы.

В сёлах, где возникали какие-либо сложности и трудности с организацией очистки проезда автотранспорта, были приняты необходимые меры, привлекались дополнительные ресурсы.

«В целом, последствия снежного максимума в городе устранены практически везде, а в сельской местности работа по очистке снега продолжается. Благодаря консолидированным действиям предприятий города как муниципальных, так и республиканского подчинения и частных, за короткие сроки удалось минимизировать последствия сильного снегопада», – подчеркнул Вячеслав Фролов.

Напоминаем, что для полноценной работы специализированной снегоочистительной техники на некоторых центральных улицах города введён запрет ночной парковки автотранспорта.

 

WordPress Photo Gallery Plugin