Среди рыбницких силовых структур провели спартакиаду

Спортивный праздник приурочили к 74-ой годовщине со дня освобождения Рыбницы от немецко-фашистских захватчиков. В начале мероприятия команды приветствовали заместитель главы госадминистрации по социальной политике Юрий Молдовский, председатель городского и районного Совета народных депутатов Вадим Лозовский. 

«С каждым годом все дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны. В живых уже не осталось ни одного освободителя города Рыбницы. Ветераны Великой Отечественной войны сделали все для того, чтобы мы жили мирно и свободно. Наш долг помнить об этом. Именно на таких мероприятиях, в частности спортивного характера, мы отдаем долг памяти участникам войны», – обратился к участникам спартакиады Юрий Молдовский.

Вадим Лозовский также отметил важность проведения соревнований подобного плана и пожелал участникам удачи.

Команды РОВД, СВПЧ 3, погранкомендатуры, спортивный клуб армии «Металлург», аварийно-спасательного подразделения, отдела внутренних дел, оперативная группа российских войск. Соревнования проходили по 6 видам спорта: бег 100 метров, бег с препятствиями, жим гири, армреслинг, подтягивание на перекладине, перетягивание каната.

По итогам соревнований, организованных Спортивным клубом армии, победила команда российских войск,  на втором месте  рыбницкий отдел внутренних дел, на третьем –  команда рыбницкого филиала СК армии «Металлург». Победителей наградили кубками и дипломами.

 

WordPress Photo Gallery Plugin