Спортивное обозрение

18 августа  на спортивной площадке гимназии №1 в рамках спартакиады среди дворовых команд «Спортивное лето -2016» прошли соревнования  по стритболу,  в которых приняли участие  6 команд. По итогам соревнований I место у команды «ДЮСШ №2», II место завоевала  команда «Центр» и III место – команда «ПГУ». Победители награждены грамотами МУ «УФКСиТ».

19 августа в рамках чемпионата РМ по футболу ФК «Искра»   встречалась с командой «Единцы». Игра закончилась  вничью  – со счетом 1:1, сообщил начальник МУ “УФКСиТ” Валерий  Орликовский.

20 августа в Тирасполе прошел чемпионат ПМР по стритболу среди ветеранов спорта. Участвовали  команды из  Тирасполя, Бендер и Рыбницы. Наша команда  одержала  победу у  команд ветеранов других городов и стала чемпионом ПМР. Победителей награждали медалями и грамотами республиканского Совета ветеранов ПМР.

21 августа в шахматном центре «Салют» состоялся  турнир по шашкам среди подростков города. Лучшей среди девушек стала Екатерина Зварчук, на 2 месте – Анастасия Матушевская. По результатам соревнований среди юношей места распределились следующим образом:

I место – Илья Глинка,

II место -Никита Тарабан,

III место – Евгений Березницкий.

“Победители награждены грамотами Рыбницкого управления физической культуры, спорта и туризма”,  –  отметил Валерий Орликовский.