Спортивная неделя

С 18 по 28 января в спорткомплексе «ДЮСШ№2» проходило первенство города по баскетболу среди команд юношей. Как сообщила начальник МУ «УФКСиТ» Наталья Мотовец, в первенстве  участвовали 8 команд из общеобразовательных школ города №3, 6, 8,  9,  10, 11,  теоретического лицея, гимназии №1. По итогам соревнований I место заняла школа №3, II место – школа №11, III место – рыбницкий теоретический лицей.
Победители награждены кубками и грамотами МУ «УФКСиТ».

31 января в спорткомплексе «ДЮСШ №2» проходил турнир по футболу среди детских команд 2006 года рождения, в котором приняли участие 60 человек. По результатам сыгранных игр
I место заняла команда школы – интерната г. Рыбницы,
II место школа – интернат с. Попенки,
III место – МУДО «ДЮСШ №2».

Продолжается чемпионат города по мини -футболу среди коллективов физкультуры, предприятий и организаций, в котором  участвует более  180 человек в 18 командах.
«Дачия» – РОВД,  счет  3: 0,
«Оризонт – Пашко» – «Олимп»,  счет 2: 18.
Предварительно лидируют в группе «А»:
I место – команда «Гроза», II место – команда «Звезда», III место – команда ММЗ.
Подгруппа «Б»:
I место – команда «Ветераны» с. Попенки , II место – команда «Оризонт – Пашко»,
III место – команда «Дачия».

31 января в  Григориополе проходило открытое первенство ДЮСШ по общей физической подготовке среди гребцов на байдарках и каноэ, посвященное памяти заслуженного тренера ПМР Р.И. Буштюка, в котором участвовали  боле 100 спортсменов. Наш город представляли воспитанники МОУ «ДЮСШ». Хороший результат показал Вячеслав Похилюк, который занял II место.
Победители и призеры награждены грамотами и медалями.