Спортивная неделя

3 и 4 февраля в спорткомплексе «Юбилейный» начался открытый чемпионат города и района по мини-футболу между командами предприятий, учреждений, организаций, любителей футбола. В соревнованиях принимают участие 12 команд – 150 участников. Чемпионат проходит в двух подгруппах, по субботам и воскресеньям.

3 февраля в  городе Бельцы прошел турнир по мини – футболу «Зимний Кубок», в котором  приняли участие 12 команд, из городов Приднестровья и  Молдовы.

Рыбницкая команда МУДО «ДЮСШ№ 2»  заняла  IV место. Лучшим игроком турнира признан Корчинский Евгений, лучшим вратарем  Мошой  Михаил. Команда и игроки  награждены грамотами и памятными призами.

04 февраля 18 учащихся  МОУ «ДЮСШ» приняли участие в  открытом первенстве по ОФП среди гребцов на байдарках и каноэ  в  Григориополе,где заняли II место.

В спорткомплексе МУДО «ДЮСШ №2» состоялась календарная игра чемпионата Молдовы по баскетболу, среди  команд «БК» Рыбница – «БК» Бельцы,  и уступила со счетом  73 : 82 – «БК» Бельцы. В настоящее время «БК» Рыбница занимает вторую строчку в турнирной таблице.

В Кишиневе состоялась календарная игра чемпионата Республики Молдовы по волейболу среди команд девушек. Волейбольная команда г. Рыбницы уступила прошлогоднему чемпиону Молдовы со счетом 2 : 3.  В настоящее время «ВК» Рыбница занимает вторую строчку в турнирной таблице.