Сотрудники ОАО “Электромонтаж” отмечены государственными наградами

Рыбницкому предприятию «Электромонтаж» исполнилось 45 лет. Всё это время организация участвовала в строительстве социально значимых объектов города, Молдавского металлургического завода, реконструкции Рыбницкого цементного комбината.

Ощутимую пользу для города «Электромонтаж» оказал во время ликвидации последствий обледенения в 2000 году. В настоящее время организация занимается электрообслуживанием образовательных учреждений, строительством линий электропередач, проведением электромонтажных работ широкого профиля.

Сегодня с юбилейной датой коллектив организации поздравил глава госадминистрации Виктор Тягай. Он подчеркнул, что на предприятии работают профессионалы своего дела: «Ваш коллектив всегда с достоинством выполнит любую поставленную задачу. «Электромонтаж» как знак качества, уверенность в том, что работы будут выполнены качественно и в срок».

С 1995 года предприятием руководит Михаил Матушевский. «Михаил Алексеевич грамотный ответственный руководитель. Человек дела», – подчеркнул глава города и поблагодарил директора предприятия за добросовестную работу.

В связи с 45-летием организации ряд сотрудников отмечены государственными наградами, а также грамотами госадминистрации и Совета народных депутатов.

В завершение церемонии награждения Виктор Тягай пожелал коллективу успехов в достижении стоящих перед организацией задач, стабильной, плодотворной работы, крепкого здоровья и мира, а предприятию – экономического развития и процветания.