Состоялись общественные слушания по отчету об исполнении местного бюджета

В Рыбнице прошли общественные слушания по отчету об исполнении бюджета Рыбницкого района и г.Рыбницы за 2022 год. Мероприятие прошло в онлайн-формате.

В работе приняли участие глава госадминистрации Виктор Тягай,  заместители главы, депутаты, представители предприятий и учреждений, общественных организаций, приглашенные эксперты, жители города и района.

ИТОГОВЫЙ ДОКУМЕНТ

общественных слушаний по вопросу:

«Отчет об исполнении бюджета Рыбницкого района и г.Рыбницы за 2022 год»

В соответствии с Законом Приднестровской Молдавской Республики  «О местных общественных слушаниях в административно-территориальных единицах Приднестровской Молдавской Республики» в текущей редакции, на основании Протокола общественных слушаний по вопросу: «Отчет об исполнении бюджета Рыбницкого района и г.Рыбницы за 2022 год» от 13 марта 2023 года, члены организационного комитета

Решили:

Направить «Отчет об исполнении бюджета Рыбницкого района и г.Рыбницы за 2022 год» сформированный государственной администрацией Рыбницкого района и г. Рыбница, представленный на общественных слушаниях, без предложений и замечаний, в Совет народных депутатов Рыбницкого района и г.Рыбницы.

Председатель организационного

комитета общественных слушаний                                               В.В. Кравченко