Состоялась внеочередная 12 сессия 25 созыва рыбницкого горрайСовета

Сегодня на внеочередной сессии  рыбницкого депутатского корпуса под председательством Вадима Лозовского было рассмотрено 5 вопросов. В работе приняли участие глава госадминистрации Андрей Кирста, заместители главы Наталья Лиховид и Петр Мустя, руководители силовых ведомств, учреждений и предприятий города.  

Депутаты внесли изменения и дополнения в решение городского и районного Совета народных депутатов «О бюджете Рыбницкого района и г. Рыбница на 2016 год». В частности, речь шла о перераспределение средств МУ «Управление физической культуры, спорта и туризма» для оплаты теплоэнергии, потребленной  в спорткомплексе «Юбилейный».

О ходе выполнения за 9 месяцев текущего года муниципальной программы разгосударствления и приватизации объектов, находящихся в муниципальной собственности на 2015-2016годы, муниципального  перечня малых объектов приватизации на 2015-2016 годы и муниципального перечня малых объектов разгосударствления на 2015-2016  годы по г.Рыбнице  и Рыбницкому району рассказала заместитель главы госадминистрации Наталья Лиховид. Она отметила, что  в сентябре 2016 года был приватизирован объект розничной торговли, состоящий из помещения №1, как части 1-го этажа админздания Лит. А, расположенного по адресу:  г. Рыбница, ул. Мичурина, 148.

Кроме того рыбницкие депутаты дали согласие на реализацию транспортных средств, находящихся на балансе МУ «Рыбницкое УНО» (трактор с прицепом) и  утвердили решения президиума №15 от 15.12.2016г.