В Рыбнице готовятся ко Дню освобождения города

В госадминистрации состоялось совещание оргкомитета по подготовке к празднованию 75-й годовщины со дня освобождения города от немецко-фашистских захватчиков.  

Участники обсудили план проведения праздника. Основные мероприятия начнутся уже в пятницу. Так, 29 марта в 10:30 состоится открытие долговременной огневой точки, расположенной между улицами Костюшко и Горького.  В 15-00 во Дворце культуры организован праздничный концерт. Для рыбничан и гостей города выступит оркестр Главного штаба Вооруженных сил.

30 марта мероприятия начнутся с самого утра. В 08:00 запланировано возложение цветов к памятному знаку генерал-майору К. Цветкову, в 09:00 начнется траурный церемониал на Мемориале Славы советским воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. В 10:00 в Михайло-Архангельском соборе пройдёт панихида по убиенным.

Вечером всем желающим будет представлена возможность посмотреть фильм «Сталинград», посетив бесплатный сеанс в городском кинотеатре. Начало в 16.50.

[Best_Wordpress_Gallery id=”98″ gal_title=”Совещание”]

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort