Сегодня в Рыбнице чествовали одаренных учащихся

Традиционно, в преддверии Нового года, в нашем городе чествуют лучших из лучших, учеников, которые достигли хороших результатов в предметных олимпиадах, научных конференциях, спортивных и творческих фестивалях. В этом году для 12 одаренных школьников состоялось праздничное мероприятие в городском Дворце культуры, в ходе которого ребят награждали благодарственными письмами и памятными подарками.

На мероприятии присутствовали глава госадминистрации Виктор Тягай, председатель Совета народных депутатов Рыбницкого района и г. Рыбницы Вадим Лозовский,  замглавы Юрий Молдовский и начальник МУ «Рыбницкое управление народного образования» Оксана Попченко.

Глава госадминистрации поприветствовал и поздравил ребят.

 «Сегодня мы чествуем самых лучших и достойных ребят, которые есть в нашем городе. Вы –  наше будущее! Мы гордимся вами! Своими успехами, которых вы достигли, участвуя в республиканских и международных соревнованиях и конкурсах, вы прославляете свою школу, учителей, родителей. Я уверен, что у вас все в жизни получится! Не бойтесь трудностей, дерзайте и у вас все осуществится», – отметил Виктор Тягай.

Председатель горсовета поблагодарил учителей и родителей за то, что они всегда поддерживают своих юных талантов.  «Желаю вам терпения, никогда не останавливайтесь, двигайтесь только вперед», – пожелал ребятам Вадим Лозовский.

Мероприятие сопровождалось яркими творческими номерами,  в исполнении артистов Центра детского и юношеского творчества. В завершение всех присутствующих поздравили с наступающим Новым годом Дед Мороз и Снегурочка.