Рыбницкое ДЭСУ возглавил Олег Бондарь

Сегодня глава госадминистрации Вячеслав Фролов и начальник управления дорожного хозяйства министерства промышленности и регионального развития ПМР Эльвира Бехта представили работникам ГУП «Рыбницкое ДЭСУ» вновь назначенного руководителя – Олега Николаевича Бондарь.

Эльвира Бехта поблагодарила Владимира Куян за труд и вклад в развитие предприятия. А также сообщила, что согласно приказу Министра с сегодняшнего дня дорожное эксплуатационно- строительное управление возглавляет Олег Бондарь.

«Мы надеемся, что Олег Николаевич продолжит дело, и предприятие будет выходить на новые рубежи», – подчеркнула представитель министерства.

Вячеслав Фролов  пожелал вновь назначенному директору успехов в работе, взаимопонимания с коллективом: «Мне как главе госадминистрации хочется, чтобы каждый коллектив работал слажено, адекватно подходил к позиции как министерства, так и государственной администрации. А все вместе мы работали на благо города, как составляющей имиджа всей нашей республики».

Олег Бондарь в свою очередь поблагодарил за оказанное доверие. И заверил, что совместно с коллективом будет стараться выводить предприятие на новые уровни развития.

3 1 2