Рыбницким энергетикам вручили Почётные грамоты

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники энергетической отрасли.   

«Это одна из важнейших отраслей, где от труда работников, настоящих профессионалов своего дела, напрямую зависит жизнеспособность других сфер и бесперебойная работа предприятий. Ваш нелегкий и важный труд, который дарит всем людям тепло, – основа нашего благополучия и комфорта», – отметил заместитель главы госадминистрации по строительству Сергей Костюк.

В праздничный день за добросовестный труд и высокий профессионализм  грамоты главы госадминистрации и председателя горрайсовета народных депутатов вручили работникам филиала МГУП «Тирастеплоэерго» в г.Рыбнице.

Среди награждённых, главный инженер филиала Алексей Вербецкий.  Под его руководством на предприятии разрабатываются мероприятия по созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства.   Алексей умело и грамотно организует работу технических служб филиала, что способствует эффективной и бесперебойной работы предприятия.

Почётной грамотой наградили  и слесаря по контрольно-измерительным приборам и автоматике 5 разряда  Руслана Редько, который добросовестно и качественно выполняет ремонт, регулировку испытания и сдачу особо сложных автоматических приборов с установкой автоматического регулирования и дистанционной передачей показаний дежурному диспетчеру.

Замглавы Сергей Костюк поблагодарил энергетиков за ответственность и профессионализм, за хорошую работу, результатом которой является тепло и уют в наших домах.

WordPress Photo Gallery Plugin