Рыбницкий филиал “Тирастеплоэнерго” готовится к новому отопительному сезону

Рыбницкий филиал «Тирастеплоэнерго» информирует о том, что в целях подготовки к новому отопительному сезону, в соответствии с графиком, в период с 5 августа 7 октября будет производиться заполнение внутридомовых инженерных систем теплоснабжения жилых домов г.РыбницаДополнительно о сроках заполнения будет сообщено в объявлениях, где в указанные сроки просим обеспечить нахождение в квартире совершеннолетних, постоянно проживающих членов семей, для контроля над состоянием внутриквартирных отопительных систем.

В связи с этим, просим жильцов, в чьих домах к указанному сроку будет производиться заполнение, завершить все ремонтные работы на сетях отопления в квартирах.

При наличии запорной арматуры на стояках отопления и перед приборами отопления в квартирах, просим обеспечить её открытие.

В случае возникновения аварийных ситуаций, просим информировать о случившимся сотрудников МГУП «Тирастеплоэнерго» филиал в г.Рыбница, проводящих заполнение, а также Службу диспетчерского управления филиала по тел.3-34-34.

После заполнения систем отопления жилых домов, категорически запрещается производить несанкционированные ремонтные работы на системах отопления и слив химически очищенной воды.

В случае невыполнения указанных требований, Теплоснабжающая организация не несет ответственности за снижение параметров качества предоставляемых услуг и ущерб, причиненный в результате затопления квартир и имущества граждан.

Справки по тел.: 3-34-34; 2-35-90.