Руководителям рыбницких предприятий и учреждений вручили памятные медали

Накануне в государственной администрации Рыбницы состоялось торжественное награждение юбилейной медалью «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.». В условия карантина были соблюдены все меры предосторожности.

Согласно указу Президента ПМР глава госадминистрации Виктор Тягай вручил памятные медали руководителям предприятий и учреждений города и района.

«Несмотря на пандемию, мероприятия, которые были проведены в день Победы в городе, были по достоинству оценены как Президентом, так и рыбничанами. 9 мая – это праздник, который объединяет всех, кто любит свою Родину, кто ценит подвиг наших дедов и прадедов, кто чтит память о трагических годах в истории нашего народа. Наша гражданско – патриотическая задача –  бережно хранить  память о мужестве и самоотверженности, с которой  сражались за свободу и независимость Родины наши прародители. И мы должны сделать всё, что от нас зависит, чтобы потомки знали и чтили подвиг Советского солдата. Чтобы никто не посмел переписать историю и принизить вклад нашего народа в Великую Победу», – отметил глава города.

Виктор Тягай поблагодарил руководителей за помощь ветеранам, за вклад в развитие и процветание города и района, и республики в целом.

[Best_Wordpress_Gallery id=”646″ gal_title=”Юбилейные медали”]

  • pendik escort
  • bodrum escort
  • bahcesehir escort
  • seyhan escort
  • maltepe escort
  • cesme escort
  • marmaris escort
  • sisli escort
  • yalova escort
  • hatay escort
  • karasu escort
  • balikesir escort
  • kocaeli escort
  • samsun escort
  • kayseri escort
  • denizli escort
  • mardin escort
  • istanbul escort
  • gebze escort
  • kecioren escort
  • kusadasi escort
  • adana escort
  • mersin escort
  • izmir escort
  • aydin escort
  • antalya escort
  • konya escort
  • elazig escort
  • bursa escort
  • didim escort
  • osmaniye escort
  • osmangazi escort
  • ankara escort
  • bornova escort
  • sakarya escort