Руководители АНО «Евразийская интеграция» закупили игрушки для детского сада «Россинка»

Сегодня глава государственной администрации Алла Демьянова и директор АНО «Евразийская интеграция» Александр Аргунов подписали Соглашение о пожертвовании игрушек для детского сада № 6. Это последнее, чего не хватало в комплектации учреждения, отметил директор автономной некоммерческой организации и добавил, что в четверг игрушки доставят в детский сад.

При открытии детского сада «Россинка», которое состоится через 2-3 недели, в нём  будет всё необходимое для функционирования дошкольного учреждения. В частности, постельное белье, посуда, оборудование и, конечно, игрушки.

Более одной тысячи наименований игрушек для детей всех возрастов закуплены на сумму 300 тыс. рублей РФ, сообщил Александр Аргунов.

По словам заведующей детсадом  Натальи Стратулат, воспитанники садика с нетерпением ждут возвращения в современное дошкольное образовательное учреждение, трепетно и ответственно готовятся к его открытию. «На сегодняшний день 32 заявление поступило от родителей, желающих, чтобы их ребёнок посещал новый детский сад», – сказала Наталья Стратулат.