Руководители АНО «Евразийская интеграция» посетили рыбницкие объекты строительства

Сегодня  руководство АНО «Евразийская интеграция» посетило социальные объекты, возводимые  в  Рыбнице. Учредитель автономной некоммерческой  организации Алексей Журавлёв и директор Александр Аргунов провели осмотр противотуберкулезного диспансера  и школы № 6.

В отношении школы было отмечено, что в течение следующей недели планируется завершить монолитный объём работы и перейти к инженерным сетям, а также к внутренней отделке помещения.

В тубдиспансере  устанавливают оборудование для вентиляции дымоудаления.

сайт1

Кроме того ведутся работы по изготовлению и монтажу индивидуального теплового пункта по горячей и холодной воде, монтаж санузлов, душевых кабин. По словам  представителя подрядной организации Станислава Ницуленко, 26 раковин для ванной комнаты уже смонтированы. Через неделю и остальные работы будут завершены.

сайт2

сайт3

Медицинское оборудование для диспансера уже закуплено, отметил Александр Аргунов.  Установлено и подключено оно будет по завершению всех отделочных работ.

Важным Алексей Журавлев считает, что оборудование успели закупить по ценам, которые были  до падения курса  рубля.  Это касается практически  всех медицинских объектов. «Мы закупили новейшее прекраснейшее медицинское оборудование высокого качества.  Сейчас за те же средства это сделать было бы невозможно», –  подчеркнул учредитель Евразийской интеграции.