Решение от 23.05.2016 г. №782 «О подготовке организаций и учреждений к работе в осенне-зимний период 2016-2017гг.»

РЕШЕНИЕ

« 23»  мая 2016г.                                                                                       № 782

г.Рыбница

О подготовке организаций и учреждений к работе

в осенне-зимний  период 2016-2017гг.

 В соответствии с п.6 ст.41,52,55 Закона ПМР от 05.11.1994г. « Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республики» в текущей редакции, Приказа Министерства регионального развития,  транспорта и связи Приднестровской Молдавской Республики  от 06.04.2016г. № 292 «О завершении отопительного периода 2015-2016 годов» и в целях своевременной подготовки объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы,  дорог и дорожной техники в Рыбницком районе и г. Рыбница  к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов, глава государственной  администрации Рыбницкого района и  г. Рыбницы

РЕШИЛ:

1.Создать  межведомственную комиссию по подготовке объектов энергетики, жилищно-коммунального хозяйства и социально-культурной сферы,  дорог и дорожной техники в Рыбницком районе и г. Рыбница  к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов в следующем составе:

Председатель комиссии:

Мустя П.В.                        –   и.о.  заместитель главы госадминистрации

Зам. председателя комиссии:

Дудник В.П.                      –   начальник Управления коммунального хозяйства,

строительства и развития сельской  инфраструктуры

Члены комиссии:

Дьячкова Л.А.                    –  зам. начальника Управления КХС и РСИ

Гаджула И.Н.                     –  начальник   финансового управления г.Рыбница и

Рыбницкого района

Шекунова Т.А                    –  начальник отдела социального развития и работы

с общественностью

Рожко И.В.                          – старший инженер группы госпожнадзора СВПЧ-3

Сыникэ И.Б.                        –  главный врач  ГУ «ЦГиЭ»

Пожарникова Т.В.              –  главный специалист по охране труда

Рязанцева М.Н.                   –  ведущий специалист Управления КХС и РСИ

2.Руководителям организаций всех форм собственности, содержащих  объекты энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, социально-культурной сферы,  дорог и дорожной техники:

– в срок до 01.06.2016г.  представить в госадминистрацию  планы мероприятий по подготовке  организаций и учреждений к работе в осенне-зимний период 2016-2017годов, с обязательным включением в него мероприятий, направленных на устранение недостатков прошлого отопительного периода, а также по выполнению предписаний органов государственного надзора;

– в период с 1 июля по 10 октября текущего года ежемесячно представлять в Управление коммунального хозяйства, строительства и развития сельской инфраструктуры госадминистрации  не позднее 10-го числа месяца, следующего за отчетным, сведения о подготовке объектов  энергетики, жилищно-коммунального хозяйства, социально-культурной сферы,  дорог и дорожной техники города и района  к работе в осенне-зимний период 2016-2017 годов.

3.Комиссии, указанной в пункте 1 настоящего решения,  обеспечить контроль       за реализацией мероприятий по подготовке объектов к работе в осенне-зимний период 2016-2017гг.

4.Начальнику финансового управления г.Рыбница и Рыбницкого района ГС БПиМ МФ ПМР  Гаджула И.Н. обеспечить финансирование предприятий и учреждений бюджетной сферы согласно утвержденных смет на капитальный и текущий ремонты.

5.Контроль за выполнением настоящего решения возложить на и.о. заместителя главы госадминистрации  Мустя П.В.

6.Решение вступает в силу с момента  опубликования.

 

Глава госадминистрации                                                                  А.Б. Кирста