Решение от 21.10.19 г. №1696 “Об утверждении Положения о порядке регистрации договоров, заключенных бюджетными организациями на предоставление коммунальных услуг и услуг связи”

РЕШЕНИЕ

«21» октября 2019 г.                                                                  №1696

“Об утверждении Положения о порядке регистрации договоров, заключенных бюджетными организациями на предоставление коммунальных услуг и услуг связи”

В соответствии со ст. 36 и ст. 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994г. «Об органах местной власти и местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, в соответствии с Распоряжением главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница от 02.06.2017 года №222 «О сокращении штатной численности и утверждении штатного расписания государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбница», глава госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбница

Р Е Ш И Л:

  1. Утвердить «Положение о порядке регистрации договоров, заключенных бюджетными организациями на предоставление коммунальных услуг и услуг связи» (Прилагается).

1.1. Назначить ответственным за регистрацию договоров, заключенных бюджетными организациями на предоставление коммунальных услуг и услуг связи – начальника Управления экономики и имущества госадминистрации.

1.2. Назначить ответственным за проведение правовой экспертизы договоров начальника отдела правового обеспечения и кадровой политики госадминистрации в части соответствия условий договора нормам действующего законодательства ПМР.

  1. Руководителям бюджетных организаций и предприятий при регистрации договоров на предоставление коммунальных услуг и услуг связи руководствоваться данным Положением.
  2. Считать утратившим силу Решение госадминистрации от 20.06.2016г. №959 «Об утверждении Положения о порядке регистрации договоров, заключенных бюджетными организациями на предоставление коммунальных услуг и услуг связи».
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения возложить на начальника Управления экономики и имущества госадминистрации.
  4. 5. Решение вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 октября 2019 года.

Глава государственной администрации                                             В.В. Тягай

Скачать (DOCX, 15KB)