Решение от 19.09.19 г. №1506 “О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню работника физической культуры и спорта и «Закрытию летнего спортивного сезона»”

РЕШЕНИЕ

«19» сентября 2019 г.                                                                  №  1506

“О подготовке и проведении мероприятий, посвященных Дню работника физической культуры и спорта и «Закрытию летнего спортивного сезона»”

На основании ст. 52, 55 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции и в связи с обращением начальника МУ «Управление физической культуры и спорта Рыбницкого района и г.Рыбницы» Орловского Ю.А. (вх. № 7061 от 18.09.2019 г.)

РЕШИЛ:

  1. Провести мероприятия, посвящённые Дню работника физической культуры и спорта и закрытию летнего спортивного сезона 27 сентября 2019 года на городском стадионе.
  2. Утвердить программу мероприятий, посвященных Дню работника физической культуры и спорта и «Закрытию летнего спортивного сезона» (Приложение №1).
  3. Утвердить план подготовки мероприятий, посвященных Дню работника физической культуры и спорта и «Закрытию летнего спортивного сезона» (Приложение №2).
  4. Утвердить положение о проведении соревнований, посвященных Дню работника физической культуры и спорта и «Закрытию летнего спортивного сезона» (Приложение №3).
  5. Руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности города организовать спортивные команды для участия в соревнованиях.
  6. Главам сельских администраций организовать и провести закрытие летнего спортивного сезона на местах, в селах района.
  7. Начальнику Рыбницкого ОВД обеспечить общественный порядок во время проведения мероприятий.
  8. Главному врачу ГУ «Рыбницкая ЦРБ» обеспечить медицинское сопровождение во время проведения мероприятий.
  9. Начальнику управления торговли и транспорта госадминистрации организовать выносную торговлю.
  10. Главному специалисту ОДО – сотруднику пресс – службы госадминистрации, главному редактору газеты «Новости» обеспечить освещение проводимых мероприятий в СМИ и на официальном сайте госадминистрации.
  11. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и.о. заместителя главы госадминистрации Е.И. Тымкован.
  12. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

 

Глава государственной администрации                                                                   В.В. Тягай

 

Скачать (DOC, 36KB)

Скачать (DOC, 35KB)

Скачать (DOC, 40KB)