Решение от 16.03.23 г. № 438 “О проведении мероприятий, посвященных 79-й годовщине со Дня освобождения г. Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков”

Р Е Ш Е Н И Е

«16» марта 2023 г.                                                                             № 438

О проведении мероприятий, посвященных 79-й годовщине со Дня освобождения г. Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков

На основании статьи 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции и в связи с 79-й годовщиной со Дня освобождения города Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Утвердить план мероприятий, посвященных 79-й годовщине со Дня освобождения г. Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков (Приложение №1).
  2. Утвердить план подготовки и проведения мероприятий, посвященных 79-й годовщине со Дня освобождения г. Рыбницы и Рыбницкого района от немецко-фашистских захватчиков (Приложение №2).
  3. Помощнику главы – пресс-секретарю госадминистрации, главному редактору МУ «Редакция газеты «Новости» обеспечить анонс и освещение проводимых мероприятий в СМИ и на официальном сайте госадминистрации.
  4. Контроль исполнения настоящего решения возложить на заместителя главы госадминистрации Рыбницкого района и г. Рыбницы по социальным вопросам.
  5. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

Глава госадминистрации                                                                        В.В. Тягай