Решение от 14.04.2016 г. № 536 «Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений г. Рыбница и Рыбницкого района, на которых осуществляется квотирование рабочих мест для трудоустройства граждан, особо нуждающихся в социальной защите, на 2016 год»

РЕШЕНИЕ

«14» апреля 2016 г.                                                                   № 536

 

г.Рыбница

 

«Об утверждении перечня предприятий, организаций, учреждений г. Рыбница

и Рыбницкого района, на которых осуществляется квотирование рабочих мест

для трудоустройства граждан, особо нуждающихся в социальной защите, на 2016 год»

 

 В соответствии с п. 1 ст. 34, ст. 52, ст. 55  Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994 г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, во исполнение решения Рыбницкого городского и районного Совета народных депутатов 5 сессии 25 созыва от 31.03.2016 г. №5/12, Глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

 

РЕШИЛ:

 

  1. Утвердить Перечень предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, на которых осуществляется квотирование рабочих мест для трудоустройства граждан, особо нуждающихся в социальной защите на 2016 год (Приложение №1).
  2. Руководителям предприятий, организаций, учреждений, указанных в Приложении №1, и директору Центра социального страхования и социальной защиты г. Рыбницы и Рыбницкого района Л. В. Новицкой обеспечить трудоустройство по квотам в соответствии со ст. 12 Закона Приднестровской Молдавской Республики «О занятости населения» в текущей редакции.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы государственной администрации И. В. Булат
  4. Настоящее решение вступает в силу с момента опубликования и распространяет своё действие на правоотношения, возникшие с 01 января 2016 года.

 

Глава госадминистрации                                                                           А. Б. Кирста

Скачать (DOC, 54KB)