Решение от 13.07.22 г. №1238 “ О проведении Дня памяти”

РЕШЕНИЕ

«13»  июля 2022 г.                                                                                                 № 1238

В соответствии с пунктом 6 статьи 44, статьи 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, в целях организованного проведения мероприятий, посвященных Дню памяти погибших и умерших защитников Приднестровской Молдавской Республики, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Провести 1 августа 2022 года мероприятия, посвященные Дню памяти погибших и умерших защитников Приднестровской Молдавской Республики.
  2. Утвердить Программу мероприятий, посвящённых Дню памяти погибших и умерших защитников Приднестровской Молдавской Республики, в соответствии с Приложением №1 к настоящему решению.
  3. Утвердить План подготовки и проведения мероприятий, посвящённых Дню памяти погибших и умерших защитников Приднестровской Молдавской Республики, в соответствии с Приложением №2 к настоящему решению.
  4. Помощнику главы-пресс секретарю госадминистрации Михайловой Ю.И., главному редактору газеты «Новости» Семеренко Н.В. обеспечить анонс и освещение мероприятий в СМИ и на официальном сайте госадминистрации.
  5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя главы государственной администрации по социальным вопросам Молдовского Ю.П.
  6. Решение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

Глава госадминистрации                                                                                              В.В. Тягай