Решение от 11.12.19 г. № 2067 «О праздничном оформлении объектов, осуществляющих деятельность на территории города Рыбницы и Рыбницкого района»

РЕШЕНИЕ

«11» декабря  2019 г.                                                                   № 2067

«О праздничном оформлении объектов, осуществляющих деятельность на территории города Рыбницы и Рыбницкого района»

В соответствии со статьей 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, с целью оформления города Рыбницы и Рыбницкого района к праздничным мероприятиям, посвященным новогодним и рождественским праздникам, глава государственной администрации Рыбницкого района  и города Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений и  организаций независимо от формы собственности и индивидуальным предпринимателям без образования юридического лица в срок до 16 декабря 2019 года провести мероприятия по праздничному украшению административных зданий, торговых объектов, расположенных на территории города Рыбницы и Рыбницкого района. В мероприятия по праздничному украшению входят:
  • оформление фасадов зданий, оконных витрин, интерьеров торговых, обеденных залов и залов обслуживания с учётом  новогодней и рождественской тематики;
  • обеспечение художественного оформления и подсветки фасадов, витрин и входной группы здания;
  • оформление  деревьев на прилегающей территории с применением декоративных световых гирлянд;
  • обеспечение с 16:00 ч. до 07:00 ч. (либо круглосуточно) включения вечерней световой подсветки и дополнительных элементов новогоднего оформления.
  1. Установить период обеспечения оформлением новогодней атрибутикой административных зданий, торговых объектов с 16 декабря 2019 года по 15 января 2020 года.
  2. Настоящее Решение подлежит официальному опубликованию в ближайшем номере газеты «Новости» и размещению на официальном  сайте государственной администрации Рыбницкого района и города Рыбницы.
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и.о. заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района  и города Рыбницы по экономическим вопросам В.В. Кравченко.
  4. Решение вступает в силу со дня, следующего за днем его официального опубликования.

Глава госадминистрации                                                  В.В. Тягай