Решение от 11.01.2018 г. №47 «О проведении мероприятия, посвященного православному празднику «Крещение Господне»

РЕШЕНИЕ

 «11» января 2018 г.                                                       №47

г.Рыбница

 

О проведении мероприятия, посвященного православному

празднику «Крещение Господне»

В соответствии со ст.52, 55 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, и в целях организованного проведения мероприятия, посвященного православному празднику «Крещение Господне», обеспечения охраны жизни людей и предупреждения несчастных случаев на водном объекте, глава государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы

РЕШИЛ:

  1. Провести 19 января 2018 года с 9-00 до 15-00 часов на озере с. Шмалена мероприятие, посвященное православному празднику «Крещение Господне».
  2. Поручить начальнику Рыбницкого ОВД С.В. Топунову принять меры по запрещению проведения массовых обрядовых мероприятий в местах, не отвечающих требованиям безопасности населения на водных объектах.
  3. Утвердить план подготовки и проведения мероприятия, посвященного православному празднику «Крещение Господне» (приложение).
  4. Возложить персональную ответственность за подготовку и проведение мероприятия, посвященного православному празднику «Крещение Господне», на должностных лиц, указанных в приложении к настоящему решению.
  5. Главному редактору газеты «Новости» Семеренко Н.В. и пресс-секретарю госадминистрации Вахрамеевой Е.В. обеспечить анонс, освещение мероприятия в СМИ и на официальном сайте госадминистрации.
  6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на начальника Штаба Гражданской защиты г. Рыбница В.Е. Власюка.
  7. Решение вступает в силу с момента опубликования.

 

Глава госадминистрации                                                              В.А. Фролов