Распоряжение от 19.03.21 г. № 78 “О создании конкурсной комиссии”

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«19» марта 2021 г.                                                                  № 78

О создании конкурсной комиссии

 

 В соответствии со статьями 34, 52 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05 ноября 1994 года «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, во исполнение Приказа Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики от 03 марта 2021 года № 157 О проведении Республиканского конкурса «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики», в целях реализации основ государственной молодежной политики Приднестровской Молдавской Республики:

  1. Провести муниципальный отборочный этап конкурса «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» в период с 22 марта 2021 года по 24 июня 2021 года.
  2. Создать конкурсную муниципальную отборочную комиссию конкурса «Лучший специалист сферы государственной молодежной политики» в следующем составе:

Председатель комиссии:

Молдовский Ю.П. – заместитель главы государственной администрации по социальным вопросам

Секретарь комиссии:

Зема Н.В. – главный специалист Управления по общественным связям, социальной политике и обращениям граждан государственной администрации

Члены комиссии:

Власюк В.Е. – управляющий делами государственной администрации

Михайлова Ю.И. – помощник главы – пресс-секретарь государственной администрации

  1. Помощнику главы – пресс-секретарю государственной администрации Михайловой Ю.И., главному редактору газеты «Новости» Семеренко Н.В. обеспечить размещение информации о проводимом конкурсе в СМИ и на официальном сайте госадминистрации.
  2. Конкурсные материалы и заявку направлять на электронную почту государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы osp-garyb@mail.ru.
  1. Секретариату комиссии осуществить прием документов по следующим номинациям:

а) «Специалист, реализующий государственную молодежную политику в учреждениях подведомственных органам местной власти и местного самоуправления»;

б) «Специалист по работе с молодежью в организациях общего и коррекционного образования Приднестровской Молдавской Республики».

  1. Членам комиссии провести отбор конкурсных материалов и выявить победителя муниципального отборочного этапа конкурса.
  2. Секретариату конкурса в срок до 01 июля 2021 года направить конкурсные материалы и отчет на электронную почту Министерства просвещения Приднестровской Молдавской Республики prosveshenie@minpros.info .
  3. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на заместителя главы государственной администрации Рыбницкого района и г. Рыбницы по социальным вопросам Ю.П. Молдовского.
  1. Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента подписания.

 

Глава государственной администрации

Рыбницкого района и г. Рыбницы                                                        В.В. Тягай