Распоряжение от 16.08.2018 г. № 318 “Об организации работы пунктов раздачи питьевой воды, в связи с повышением температуры воздуха”

РАСПОРЯЖЕНИЕ

«16» августа 2018 г.                                                                   № 318

“Об организации работы пунктов раздачи питьевой воды, в связи с повышением температуры воздуха”

В соответствии с пунктом ст. 52, 55 Закона Приднестровской Молдавской Республики от 05.11.1994г. «Об органах местной власти, местного самоуправления и государственной администрации в Приднестровской Молдавской Республике» в текущей редакции, с Законом Приднестровской Молдавской Республики от 3 июня 2008 года № 481-З-IV «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» с внесенными изменениями Законом Приднестровской Молдавской Республики от 6 августа 2009 года № 838-ЗМД-IV (САЗ 09-32) и в связи с сохраняющейся высокой температурой атмосферного воздуха, в целях сохранения здоровья и предотвращения массовых заболеваний населения г. Рыбница

  1. Организовать работу пунктов раздачи питьевой воды, в связи с повышением температуры атмосферного давления, ежедневно с 11-00 до 17-00 часов по следующим адресам:

– пр. Победы (в районе супермаркета «Шериф»);

– перекресток ул. Кирова – Ленино (в районе гостиницы «Металлург»).

  1. И.о. начальника управления торговли и транспорта госадминистрации Репенко Ольге Анатольевне обеспечить питьевой водой и одноразовой посудой, пункты раздачи питьевой воды.
  2. Главному врачу ГУ «Рыбницкая ЦРБ» Иващенко Владимиру Михайловичу обеспечить дежурство медицинских работников в местах, где размещены пункты раздачи питьевой воды.
  3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить  и.о. начальника управления торговли и транспорта госадминистрации Репенко О.А.
  4. Распоряжение вступает в силу с момента подписания и опубликования.

Глава госадминистрации                                                                                    В.А. Фролов