Противотуберкулезный диспансер передан Рыбнице

В  церемонии подписания акта о передаче диспансера приняли участие директор АНО «Евразийская интеграция» Александр Аргунов и глава госадминистрации Василий Малай.  

Глава Рыбницкого района подчеркнул, что та помощь, которую оказывает Россия на данном этапе Приднестровью в плане  строительства объектов социальной инфраструктуры, очень важна и ценна: «Такую существенную финансовую помощь и всестороннюю поддержку высоко ценят все  наши жители».

Василий Малай выразил надежду, что в дальнейшем плодотворное сотрудничество будет продолжено.

Александр Аргунов отметил, что, несмотря на политические трудности, с которыми пришлось столкнуться, на блокаду, реализация российского гуманитарного проекта продолжается: «Мне очень приятно, что нам выпала честь и возможность от имени Российской Федерации, благодаря воле Дмитрия Рогозина и, конечно, Президента Российской Федерации Владимира Путина осуществить эти проекты, и сейчас их можно уже увидеть в камне».

Напомним, противотуберкулезный диспансер – это второй объект, построенный  АНО «Евразийская интеграция» в Рыбнице. Открытие  медицинского учреждения состоялось 24 января.  Также в рамках гуманитарного проекта в городе сдан в эксплуатацию   детский сад «Росинка». Продолжается строительство шестой школы.

подписание