Президент ПМР поздравил сотрудников милиции с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем милиции!

В этот день мы чествуем сотрудников милиции – мужественных и смелых людей, посвятивших свою жизнь защите законности и справедливости, интересов государства и общества.

Ваша служба требует максимальной ответственности и самоотдачи, является залогом стабильности и устойчивого развития республики, гарантией безопасности и покоя приднестровцев. Вы днем и ночью спешите на помощь гражданам, охраняете важные объекты, расследуете преступления, следите за порядком на улицах. Своей самоотверженной работой каждый день доказываете, что чувство долга и преданность своему делу для вас не просто слова. Убежден, что личный состав МВД ПМР продолжит славные традиции старших поколений, постоянно совершенствуя профессиональное мастерство.

Особые слова благодарности ветеранам органов внутренних дел – людям высокой нравственности, беззаветно служившим своему государству. Низкий поклон и светлая память тем, кто отдал жизнь за торжество закона.

В этот праздничный день выражаю признательность сотрудникам милиции и ветеранам внутренних дел за добросовестный и неутомимый труд, верность присяге! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира и добра!

 

Президент  

Приднестровской Молдавской   Республики                                                  Е.В. Шевчук