Президентскую ёлку провели в Рыбнице

Утренник под патронажем Президента  для детей с ограниченными возможностями здоровья прошёл в рыбницком Дворце культуры. Ребят ожидали сладкие подарки от главы государства. Артисты ДК подготовили развлекательно-игровую программу. С наступающим Новым годом детей и их родителей поздравил глава госадминистрации Вячеслав Фролов:

«От имени Президента Приднестровья Вадима Николаевича Красносельского и от имени государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы сердечно поздравляю вас с наступающим Новым годом. Желаю всем вам крепкого здоровья,  улыбок, добра и мирного неба над головой. Надеюсь, президентская ёлка подарит искромётную радость и веселье всем присутствующим на празднике. Каждого ребёнка ожидает подарочный  набор от Президента».

Во время театрализованного представления «Ёлка светится, искрится, приходи повеселиться!» дети более часа играли, танцевали и водили хороводы с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.

Всего в Рыбнице 154 ребенка с ограниченными возможностями здоровья.  Завтра, 27 декабря, новогоднее представление «Путешествие к Деду Морозу» ожидает воспитанников специальной коррекционной школы – детского сада.

WordPress Photo Gallery Plugin