Председатель общественного совета проведёт приём граждан 8 июня

Сегодня на очередном заседании общественного совета при Рыбницкой госадминистрации  были определены направления, по которым будут работать созданные ранее комиссии. Так, комиссия по экономическим и промышленным вопросам, которой руководит Сергей Васильков, будет курировать экономическое развитие, торговлю, предпринимательство и транспорт, а также жилищно-коммунальное хозяйство.

Вопросы развития гражданской и социальной политики, образования, культуры и спорта будут рассматривать члены комиссии по вопросам социальной политики. Кроме того, в их компетенцию войдёт взаимодействие со средствами массовой информации и общественными организациями. Председатель комиссии: Николай Кушнир.

На комиссию по правовым вопросам возложены взаимодействие с правоохранительными органами и органами местного самоуправления, вопросы законности, экологии и землеустройства, этики и регламента. Председательствует в комиссии  Владимир Байдак.

Члены общественного совета решили, что в каждой комиссии также будут созданы рабочие группы, курирующие определенные направления в рамках своей компетенции.

Кроме того сегодня определились с графиком приёма граждан. По любым вопросам можно обратиться к председателю общественного совета Татьяне Рак по четвергам с 15-00 до 18-00. Приём будет проходить в кабинете 304 государственной администрации с 15-00 до 18-00.  Также задать интересующие вопросы можно по телефону 0(777)73-150.

1DSC_4497