Председатель Верховного Совета направил поздравления рыбничанам

Уважаемые жители Рыбницы!

От имени Верховного Совета Приднестровской Молдавской Республики и от меня лично примите искренние поздравления по случаю 394-й годовщины со дня основания города Рыбницы!

История Рыбницкого района богата и многогранна. В результате пройденного трудного пути – от освоения территории, через Великую Отечественную войну, до восстановления хозяйства – был создан благодатный край, который является результатом труда многих поколений. Сегодня, вкладывая силы в благоустройство своей малой родины и республики в целом, вы продолжаете те славные традиции, которые были заложены нашими предками.

Ваше чувство любви к родному городу выражается в умении и желании работать, в возрождении культурного наследия, в творческих успехах, уважении к ветеранам и пожилым людям, в достойном воспитании подрастающего поколения, сохранении стойкости духа и веры в будущее, сплочённости и единстве в достижении общих целей.

Уверен, что забота о своём общем доме и стремление сделать его ещё лучше будут так же бережно хранимы и будущими поколениями.

Желаю вам здоровья, благополучия и успехов в добрых начинаниях на благо вашего любимого города и Приднестровской Молдавской Республики!   

Председатель Верховного Совета

А.В. Коршунов