Поздравление Президента ПМР Евгения Шевчука с Международным днем защиты детей

Уважаемые приднестровцы!

Поздравляю вас с Международным днем защиты детей!

Ежегодно 1 июня мы традиционно отмечаем Международный день защиты детей. Этот добрый праздник напоминает нам о той ответственности, которую несут взрослые за подрастающее поколение, беззащитное, как никто другой, перед реалиями современного мира.

Приднестровская земля богата талантливыми и целеустремленными ребятами, которые становятся победителями республиканских и международных конкурсов, олимпиад и соревнований. Мы искренне гордимся их успехами. Сегодня наша важнейшая задача – сделать все возможное, чтобы маленькие приднестровцы чувствовали себя под надежной защитой, были счастливыми, здоровыми, имели условия для духовного и нравственного развития, получили уверенный старт в жизнь. Они нуждаются в любви, заботе и поддержке. Ведь будущее нашей страны – в наших детях.

В этот первый летний день желаю юному поколению республики хорошего настроения, исполнения самых заветных желаний, крепкого здоровья, успехов! Мира, радости и добра! Пусть каждый ребенок Приднестровья живет в атмосфере любви и гармонии, чувствует внимание и заботу близких!

 

Президент Приднестровской Молдавской Республики                              Е.В. Шевчук