Поздравление главы госадминистрации с Новым годом

Дорогие рыбничане и жители сёл района! Примите искренние поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние и рождественские дни – это время  радостных встреч с родными и друзьями,  тепла и уюта семейного очага. Они объединяют людей общим настроением, общими эмоциями, общей надеждой. Ведь все мечтают о здоровье, благополучии и счастье. Все хотят жить в красивом, комфортном, процветающем городе.

Эти дни каждый из нас стремится отметить в кругу семьи, чтобы отдохнуть от суеты, наметить планы на будущее и подвести итоги уходящего года.

2018 – год насыщенный событиями и напряженным трудом. Он подарил нам радость встреч и открытий, побед и успехов, новый профессиональный и жизненный опыт. В основе всех наших достижений – огромное трудолюбие наших граждан, ответственность, высокий профессионализм. Я от всей души благодарю вас, уважаемые рыбничане, за ваш труд во имя процветания Рыбницы, за вашу любовь к родному городу и бесконечную ему преданность.

Город уверенно входит в 2019 год, который объявлен Годом экологии и благоустройства. Мы вступаем в Новый год с большими планами. У нас огромный созидательный и духовный потенциал. Убежден, что мы не только справимся с нынешними проблемами, но станем еще более закаленными и уверенными в своих силах. Нам многое предстоит сделать, и я твёрдо верю, вместе нам будет по плечу решение важных задач.

Дорогие рыбничане! От всей души желаю, чтобы в каждой семье был достаток и уют. Чтобы были здоровы ваши родные и близкие. Чтобы радость приходила в ваши дома и в будни, и в праздники.

Пусть Новый год подарит вам благополучие, исполнение заветной мечты, укрепит веру в будущее, а успех сопутствует всем вашим начинаниям! Счастья и только замечательного настроения!

С Новым годом!

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов