Поздравление главы госадминистрации с Днем работников органов ЗАГСа

Уважаемые работники органов ЗАГСа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

За привычной всем вывеской «ЗАГС» скрывается ваш ежедневный гигантский труд. Каждый сталкивается с вашей деятельностью с момента рождения. Именно с вами ассоциируются самые большие перемены в жизни человека. Радостный праздник или печальное событие – ваше участие и сопереживание помогают в самых разных ситуациях. С вашим добрым напутствием вступают в новую жизнь молодожены, вместе с ними вы радуетесь рождению маленьких сограждан, вы ставите и последнюю запись в жизни человека.

Отрадно отметить, что в местных органах ЗАГСа работают специалисты, обладающие высоким профессионализмом, ответственностью и большим трудолюбием. Вы вносите свой вклад в нравственное воспитание молодежи и поддержку людей старшего поколения, сохраняете и приумножаете лучшие традиции по пропаганде семейных ценностей, укреплению престижа материнства и детства.

Уверен, что вы и в дальнейшем будете с успехом выполнять поставленные перед вами задачи и вносить весомый вклад в развитие и процветание родного города, района и республики в целом.

От всей души желаю вам дальнейших блестящих успехов в труде, оптимизма, счастья, благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай