Поздравление главы госадминистрации с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем тех, кто по профессиональному долгу, создаёт  праздник, вкладывая сердечное тепло и  душу, кто бережно хранит и преумножает творческий потенциал города Рыбницы и Рыбницкого района, помогает молодому поколению приобщаться к настоящим истокам  нашей многонациональной культуры, раскрывая  в ней все самое яркое и ценное.

Звания народных и заслуженных  коллективов Приднестровья, награды международных и республиканских фестивалей, победы в престижных конкурсах  – все эти достижения красноречивее миллиона слов характеризует рыбницких деятелей культуры. Рыбница всегда славилась, славится и будет славится  своими неиссякаемыми  талантами.

Поздравляю с праздником всех тех, кто связал свою жизнь с культурой, кто выбрал творчество делом своей жизни! Желаю постоянно совершенствоваться, с энтузиазмом  воплощать самые смелые идеи, радовать своих поклонников новыми  шедеврами!

Благодарных  ценителей вашего таланта, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов! Пусть ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай