Поздравление главы госадминистрации с Днём знаний

Дорогие учащиеся и студенты! Уважаемые педагоги и родители!

Поздравляю вас с Днём знаний!

Этот праздник — один из самых торжественных и  волнующих в году,  он дорог всем поколениям.  Впервые переступают порог школы первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник, каждый студент. И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки.

В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, уважаемые педагоги, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного государства.

Дорогие учителя! Благодаря вашему педагогическому таланту, мудрости и терпению можно быть уверенными — будущее Приднестровья  за умными, самодостаточными, успешными людьми. Желаю вам профессиональных успехов, любознательных и благодарных учеников!

Уважаемые родители! Для вас наступает время новых волнений и тревог. Будьте терпимы к своим детям. Никто лучше вас не поможет им постичь науки и найти свое место в обществе.

Уверен, что грядущий учебный год для всех будет интересным, насыщенным событиями, полным новых побед и свершений.

Глава госадминистрации

Вячеслав Фролов