Поздравление главы госадминистрации с днём образования газовой отрасли ПМР

Уважаемые рыбничане, чья жизнь и трудовая деятельность неразрывно связаны с газовым хозяйством, от имени государственной администрации Рыбницкого района и г.Рыбницы и от себя лично поздравляю Вас с 24 годовщиной со дня образования газовой отрасли Приднестровской Молдавской Республики!

За эти годы вашими трудами было сделано много важной работы. Сегодня в городе все предприятия и учреждения, а также потребители жилого фонда обеспечены голубым топливом. Газовое отопление доступно в самых отдаленных сёлах Рыбницкого района. Бесперебойная подача газа позволяет вовремя и в полном объёме функционировать отопительным системам, является неотъемлемой частью производственного процесса многих городских предприятий.

Всё это стало возможным благодаря тем, кто ежедневно выполняет свою кропотливую рутинную работу: осуществляет транспортировку газа, обслуживает газопроводы, устраняет аварийные ситуации и следит за  сохранением качества оборудования.

В памятный день образования газовой отрасли нельзя не вспомнить о ветеранах, которые стояли у истоков приднестровской газовой сферы. Искренняя благодарность вам за многолетний профессиональный труд, за вклад в развитие Приднестровской Молдавской Республики!

Удачи и процветания, новых свершений в трудовой деятельности и семейного благополучия всем тем, кто трудится в газовой отрасли нашей республики!

 

Глава госадминистрации                                                       В. Фролов