Поздравление главы госадминистрации с Днём юриста

Уважаемые юристы! Нотариусы и прокуроры, судебные приставы и судьи, адвокаты и юрисконсульты, поздравляю вас с профессиональным праздником! В современном мире профессия юриста из числа наиболее уважаемых и востребованных. Нет ни одной сферы жизни, которая обходится без правовой поддержки.

В рыбницких  учреждениях и на предприятиях трудятся хорошие специалисты в области юриспруденции. От вашей компетенции и профессионализма зависит чёткое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека. Сложно переоценить вашу роль в деле соблюдения законодательства, конституционных норм, развития действенных правовых механизмов, правовом просвещении граждан.

Быть юристом –  большая честь и огромная ответственность. Убеждён, что рыбницкие юристы всегда будут ответственно и беспристрастно выполнять свой профессиональный  долг, служить надёжной защитой интересов наших земляков. Желаю вам реализовать себя в качестве прекрасных специалистов, досконально знающих свое дело. Действуйте справедливо, по совести и во благо других людей.

Крепкого вам здоровья, благополучия, новых побед и свершений в вашей столь важной и нужной работе!

 

Глава госадминистрации

Виктор Тягай