Поздравление главы госадминистрации с Днём освобождения города

Уважаемые рыбничане!

Примите искренние поздравления по случаю 80-й годовщины со Дня освобождения города Рыбницы от немецко-румынских оккупантов!

30 марта –  знаменательный день, который навсегда вошёл в историю города как олицетворение благодарной памяти о великом подвиге воинов-освободителей, которые ценой своей жизни обеспечили будущим поколениям возможность мирно жить и трудиться. В этот день мы чувствуем себя частью единого целого и гордимся своим любимым городом!

Этот замечательный праздник объединяет все поколения горожан:  тех, кто сражался за наш город на поле боя и затем поднимал его из руин, тех, кто вложил в его нынешний облик свой труд и талант, сохранил и приумножил славные традиции, а сегодня смело реализует новые грандиозные планы.

Слова благодарности и уважения сегодня мы посвящаем  ветеранам Великой Отечественной войны, которые отстояли право нашего народа быть свободными.  Наши ветераны  –  яркий образец мужества, героизма и отваги. Путь к Победе был нелёгок,  но наши деды и прадеды  смогли преодолеть всё на пути к свободе. И сегодня в очередной раз мы от всего сердца говорим им «Спасибо» за жизнь!

Глава госадминистрации

В.В. Тягай