Поздравление главы госадминистрации с Днём учителя

Уважаемые учителя, педагоги, ветераны отрасли, примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя!

День учителя, без преувеличения, является общенародным праздником. Большинство работников бюджетной сферы трудятся в образовательных учреждениях города Рыбницы и Рыбницкого района. Каждый из нас непосредственно связан со школой на протяжении всей жизни – сначала мы сами учимся, затем провожаем за школьную парту детей и внуков. Многие возвращаются в школу, получив профессию педагога.

Учитель – человек, который не только передаёт знания своим ученикам, но и воспитывает важные моральные качества, делится жизненными принципами и правилами. Для детей учитель является примером для подражания, ориентиром в огромном мире знаний.

В день профессионального праздника особая признательность ветеранам отрасли за вклад в развитие системы образования Рыбницы и района!

Уважаемые учителя! Примите искренние слова благодарности за ваш важный, порою непростой, но бесценный труд – воспитание молодого поколения рыбничан.

Желаю вам трудовых достижений и творческого полёта! Вдохновения, целеустремлённости и успехов! Здоровья и благополучия вам и вашим близким!

С праздником!

 

Глава госадминистрациии                                               В. Фролов