Поздравление главы госадминистрации с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые жители Рыбницы и сёл Рыбницкого района! От всей души поздравляю вас с Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Новый год – это не просто начало нового календаря, это новые надежды, новые успехи и  победы. Это волшебный праздник, за которым открывается новая страница жизни. Он создает особый душевный настрой, светлые мысли и чувства, атмосферу радости и счастья.

Дорогие рыбничане, благодарю каждого из вас за сознательность, трудолюбие и усердие, терпение и желание внести свой посильный вклад в развитие нашего города и района. За ваш добросовестный и эффективный труд, профессионализм и творчество. Спасибо представителям старшего поколения, нашим дорогим ветеранам, за их неиссякаемую энергию и оптимизм. Спасибо нашей молодежи за активную общественную деятельность.

Пусть будущий год будет особенным для каждого! Пусть он приносит только позитив и хорошие результаты. Искренне желаю всем вам, дорогие рыбничане и жители сёл района, добра и мира, стабильности и здоровья. Пусть вам сопутствует удача и успех, оптимизм и вера. Семейного благополучия, радости и счастья. Берегите себя и своих близких! С Новым годом! С наступающим Рождеством Христовым!

Глава госадминистрации
Виктор Тягай