Поздравление главы госадминистрации с Днём защиты детей

Уважаемые рыбничане! Дорогие юные жители нашего города и района! Поздравляю вас с замечательным праздником — Международным днем защиты детей!

Дети – это самое ценное и дорогое, что у нас есть. И этот праздник еще раз напоминает взрослым о необходимости заботиться о подрастающем поколении, о соблюдении их прав и защите интересов.

Каждый ребенок нуждается в любви и понимании, добром слове и родительской ласке.  Дети – наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем город и район, строим планы на будущее.

Наши юные жители достойно представляют Рыбницу и Рыбницкий района на международных и  республиканских конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград.  Задача взрослых создать все необходимые условия для полноценного развития, помогать им раскрыть способности и талант, поддерживать стремление к достижению высот и направлять детскую энергию в нужное русло.

В этот замечательный день желаю нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются детские мечты, а родные окружают заботой и любовью!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай