Поздравление главы госадминистрации с Днём работника культуры

Уважаемые работники культуры, ветераны отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот день посвящен сотрудникам наших музеев, библиотек, школ искусств, специалистов домов культуры, творческих коллективов художественной самодеятельности – талантливым людям, связавшим свою жизнь со сферой культуры. Вам выпала почетная миссия сохранять, обогащать и передавать будущим поколениям духовные богатства  и нравственные традиции. Вы учите наших детей видеть и понимать прекрасное, быть лучше, добрее и мудрее.

Благодаря вашим идеям и кропотливому труду, город Рыбница и Рыбницкий район живет интересной жизнью. Проводимые праздники, конкурсы, фестивали, стали традиционными и пользуются большой популярностью среди детей, молодежи, старшего поколения. Своими достижениями на республиканском и международном уровне вы прославляете северную столицу Приднестровья, являясь гордостью и примером для подражания.

Уверен, что и в дальнейшем ваш созидательный труд, талант и мастерство будут находить отклик в сердцах жителей и гостей города, района. Желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, успехов во всех начинаниях, счастья и благополучия! Пусть рядом с вами всегда будут люди, вдохновляющие на новые творческие победы и свершения!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай