Поздравление главы госадминистрации с Днём работника жилищно – коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения

Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Традиционно в третье воскресенье марта мы чествуем тех, кто своим каждодневным кропотливым трудом дарит людям тепло, свет и уют. Без слаженной и надежной работы коммунальных служб мы не можем представить комфортную жизнь.

От вашей компетентности и целеустремленности зависит надежное обеспечение качественными услугами жителей города и района. Высокий профессионализм, ответственное отношение к делу работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания населения – основа хорошего настроения людей, гарантия социальной стабильности.

Особую признательность выражаю ветеранам коммунального труда за многолетний труд на благо города Рыбницы и Рыбницкого района. На вашем примере воспитывается и совершенствуется в профессии нынешнее поколение работников жилищно-коммунального хозяйства.

В этот праздничный день, примите слова благодарности за добросовестность и внимательное отношение к потребностям и нуждам людей. Пусть приумножатся ваши успехи и как можно чаще в ваш адрес звучат слова благодарности и признательности за нелегкий повседневный труд!   Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим семьям!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай