Поздравление главы госадминистрации с Днём защитника Отечества

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы! Офицеры! Товарищи военнослужащие! Дорогие рыбничане! 

Поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Это всенародный праздник, в котором отражаются искреннее уважение общества к людям в погонах, признание заслуг приднестровского воинства.

Особую благодарность заслуживают ветераны Великой Отечественной войны, освободившие мир от фашистских захватчиков. Своим мужеством, самоотверженностью и несокрушимой силой духа они показали нам пример подлинного патриотизма, вдохновили на новые свершения во имя Отчизны.

Сегодня мы с гордостью вспоминаем наших соотечественников, которые бесстрашно противостояли любым посягательствам на независимость Родины. В их числе были как взрослые граждане, так и совсем юные приднестровцы. В памяти сегодняшних и будущих поколений навсегда сохранятся подвиги воинов-защитников, их безграничная преданность и любовь к родной земле, мужество и героизм.

Нынешнее поколение защитников Отечества достойно продолжает священные воинские традиции своих предшественников. Совершенствуя боевое мастерство, осваивая современное вооружение и технику, военнослужащие армии Приднестровской Молдавской Республики надежно стоят на страже национальных интересов, служат делу укрепления обороноспособности и повышению безопасности нашего государства.

23 февраля — праздник мужественных людей, которые защищают покой наших домов и способны всегда подставить свое сильное плечо очаровательной половине человечества. Желаю всем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа и дальнейших успехов в служении Родине! Пусть праздничный день вдохновит вас на достижение новых целей, станет точкой отсчета дальнейших свершений, побед и совместных добрых дел. С праздником!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай