Поздравление главы госадминистрации с Днем работника отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые сельскохозяйственные производители, фермеры, животноводы, труженики полей! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

День работника отраслей сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – это праздник тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, аграриев, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Труд на земле во все времена пользовался особым почетом и уважением. Именно вы, работники сельского хозяйства, являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности города, района и республики в целом.

Сегодня можно с полной уверенностью сказать, что основой успешного решения дальнейших задач агропромышленного комплекса является высокий профессионализм, верность славным традициям. Хочу выразить слова благодарности всем работники сельского хозяйства за трудолюбие, добросовестность и преданность избранному делу.

Особые слова признательности ветеранам отрасли, передовикам производства за самоотверженный труд, неоценимый вклад в обучение молодого поколения.

Желаю вам благоприятных условий на будущий сельскохозяйственный год. Крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Глава госадминистрации
Виктор Тягай