Поздравление главы госадминистрации с Днем учителя

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Школа – это ответственная пора в жизни любого человека. Как сложится дальнейшая судьба каждого из нас, во многом зависит от того, какие уроки мы усвоили в детстве. Одной из самых  почетных и важных является профессия учителя. Ваш труд по праву считается самым благородным. Невозможно переоценить роль педагогов в жизни общества, ведь в ваших руках — будущее города, района и республики, их процветание. Благодаря вашему профессионализму, терпению, любви к своему делу и детям раскрываются и реализуются способности учеников. Отрадно, что достижения лучших в профессии ежегодно отмечаются на районном, городском и республиканском уровне.

Общеобразовательные учреждения нашего города и района постоянно развиваются, внедряют новые инновационные формы обучения, постоянно работают над повышением качества образования.

Особые слова признательности ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования и которые являются ярким примером для молодого поколения.

От всей души желаю всем педагогам реализации планов и идей, способных, любознательных и благодарных учеников, отзывчивых и понимающих родителей, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава госадминистрации

Виктор Тягай