Поздравление главы госадминистрации с Днём работников архивов и управления документацией

Уважаемые работники архивов и управления документацией, ветераны отрасли! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником!

Архивное дело во все времена было важной составной частью управления государством. Документированная информация не только обеспечивает деятельность общества и гражданина, но выступает основой формирования историко-культурного наследия приднестровского народа.

Архивы всегда будут надежной гарантией того, что историческая память останется живой и востребованной. На работников архивов возложены ответственные задачи по хранению, пополнению, использованию и приумножению богатейшего документального достояния государства, оказанию помощи людям в поиске необходимых документов. Все это требует от архивистов высокого профессионализма, глубоких знаний и широкого кругозора. Во многом ваша работа способствует развитию в обществе духа патриотизма и формированию гражданской позиции.

Выражаю всем работникам архивов и управления документацией Рыбницкого района и г.Рыбницы искреннюю признательность, уважение и благодарность за добросовестный, кропотливый и ответственный труд.

Желаю вам успехов в вашей работе, оптимизма, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 

Глава госадминистрации

Виктор Тягай